Происшествия
27 октября 2015, 14:08 | Автор: Иван Рутов

Под Волгоградом мужчина подорвал гранатой полицейского и девочку

Под Волгоградом мужчина подорвал гранатой полицейского и девочку
фото:
Трагедия произошла в городе Камышин.
В городе Камышин в Волгоградской области произошла семейная сора, окончившаяся настоящей трагедией: в результате взрыва гранаты осколочные ранения получили сотрудник полиции и маленькая девочка. Они были доставлены в больницу.
 
По данным ТАСС, правоохранители пытались задержать 39-летнего местного жителя после того, как тот забрал у тещи свою трехлетнюю дочь, но в итоге мужчина бросил в них гранату.

"Свой поступок 39-летний местный житель мотивировал тем, что жена подала на развод. Сейчас проводятся экспертизы, был ли задержанный пьян или находился под действием наркотиков", — рассказала журналистам представитель областного главка МВД Светлана Смольянинова.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа. Также в Камышин выехал начальник областного управления МВД генерал-лейтенант Александр Кравченко.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Волгограде сын топ-менеджера "Газпрома" на дорогом джипе сбил роллера и скрылся с места В Волгограде сын топ-менеджера "Газпрома" на дорогом джипе сбил роллера и скрылся с места
В Москве клиенты банка выгнали грабителя с гранатой В Москве клиенты банка выгнали грабителя с гранатой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела