Происшествия
26 октября 2015, 17:23 | Автор: Иван Рутов

На востоке Китая рядом с больницей прогремел взрыв

На востоке Китая рядом с больницей прогремел взрыв
фото:
В китайской провинции Фуцзянь около больницы прогремел взрыв, есть пострадавшие,

В окружной больнице уезда Гутянь китайской провинции Фуцзянь сегодня в 7:57 (2:57 мск) прогремел мощный взрыв. По предварительной информации, инцидент произошел из-за неисправности системы водоснабжения, сообщает LifeNews со ссылкой на местные СМИ. На месте работают сотрудники полиции и экстренных служб.

По словам местных жителей, сейчас несколько помещений больницы охвачены огнем. По одной из версий, взрыв произошел в столовой больницы. Сейчас на месте работает три пожарных расчета.

Межзду тем обстоятельства инцидента, а также причина взрыва неизвестны. Точные сведения о количестве пострадавших не поступали. Однако, как отмечают медики, пострадавших очень много. Большинство из них получили колото-резаные раны от разлетевшихся при взрыве осколков стекла.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Серия взрывов в мечети в Бангладеш: пострадали более 100 человек Серия взрывов в мечети в Бангладеш: пострадали более 100 человек
Российские ученые опровергли "сенсацию" о том, что в ноябре Земля погрузится во тьму Российские ученые опровергли "сенсацию" о том, что в ноябре Земля погрузится во тьму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела