Шоу-бизнес
23 октября 2015, 13:56 | Автор: Иван Рутов

Регина Тодоренко «постарела» на 50 лет

Регина Тодоренко «постарела» на 50 лет
фото:
Телеведущая появилась перед камерой в необычном образе.

23 октября 2015 года сразу после программы «Время» в эфир «Первого канала» выйдет 8 сезон шоу «Голос». Участникам проекта предстоит пройти второй этап выступлений в формате «поединков», когда двое участников из команды одного наставника исполняют песню, после чего их руководитель принимает решение о том, кого из пары оставить на проекте, а кого, к сожалению, придётся отправить домой.

Правила конкурса предусматривают возможность спасения участников, но каждый наставник сможет забрать в свою команду не более двух отчисленных ранее исполнителей.

В первом этапе «поединков» таким правом воспользовались Баста (Василий Вакуленко), спасший Олега Кривикова (Майами) из команды Григория Лепса, а Полина Гагарина взяла в свою команду Станислава Обухова из команды Александра Градского.

 

 

Между тем одна из участниц 4 сезона шоу «Голос» Регина Тодаренко разместила в Сети забавное видео. В кадре певица, загримированная под старушку в очках и с седыми волосами, сидит в кресле-качалке и в течение минуты декламирует стих.

 

На представленном видео звезда продемонстрировала все свои актёрские способности, до неузнаваемости изменив даже голос. При этом стихотворение заканчивается фразой: «Снимай меня старую, снимай меня новую, снимай меня мальчик, снимай… за пятьдесятку!»

Поклонники артистки предположили, что Регине Тодоренко предложили роль в комедии или скетч-шоу, однако сама артистка пообещала раскрыть интригу в ближайшее время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети» Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети»
Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети" Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела