Происшествия
23 октября 2015, 11:34 | Автор: Иван Рутов

Школьники сняли на видео издевательства учителя над первоклассницей

Школьники сняли на видео издевательства учителя над первоклассницей
фото:
58-летний педагог избила ученицу за то, что та рисовала в учебнике.

В распоряжении редакции издания LifeNews оказалось видео издевательств учителя хабаровской школы над семилетней школьницей. Кадры сняли одноклассники пострадавшей девочки. На кадрах можно увидеть, как педагог сначала отбирает у девочки учебник, бьёт ее по голове, а затем швыряет ей в лицо книгу.

По данным журналистов, инцидент произошёл 20 октября в школе, расположенной в посёлке Октябрьский. Малышке досталось от учительницы из-за того, что она рисовала в букваре во время занятия.

Ученики первого класса долго шумели и не слушали преподавательницу, и, по всей видимости, сотрудница образовательного учреждения сорвалась на одну из учениц.

Девочка рассказала маме о произошедшем. В результате было решено обратиться с заявлением в правоохранительные органы. Во время следствия учитель дала признательные показания и раскаялась в содеянном.

"В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершённого преступления. Расследование уголовного дела продолжается", — рокомментировали ситуацию в СК РФ по Хабаровскому краю.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу В Чувашии учительница заклеивала первоклашкам рты и рисовала двойки на лбу
В Омской области пятиклассник избил учительницу по пути к завучу В Омской области пятиклассник избил учительницу по пути к завучу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела