Происшествия
22 октября 2015, 06:28 | Автор: Иван Рутов

В Ираке найдены массовые захоронения боевиков ИГИЛ

В Ираке найдены массовые захоронения боевиков ИГИЛ
фото:
Всего было обнаружено более, чем 350 тел боевиков террористической организации.
Военные в Ираке сообщили об обнаружении братских могил с телами более чем 350 боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламского государства".
 
Массовые захоронения исламистов были обнаружены на севере Ирака, в отбитом у боевиков городе Байджи. Всего было найдено 19 братских могил, в которых, в общей сложности, были похоронены 365 террористов, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на местные СМИ.
 
Когда именно тела были захоронены и на основании каких данных был сделан вывод, что речь идет о захоронениях экстремистов, не уточняется.
 
Напомним, что 19 октября иракские военные освободили Байджи, который находился под контролем ИГИЛ. При этом отмечалось, что террористы понесли серьезные потери во время операции.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сирия, последние новости: российские самолеты накрыли место сбора главарей ИГИЛ в Сирии (видео) Сирия, последние новости: российские самолеты накрыли место сбора главарей ИГИЛ в Сирии (видео)
Канада выходит из коалиции против ИГИЛ и прекращает операцию в Сирии Канада выходит из коалиции против ИГИЛ и прекращает операцию в Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела