ЦСКА - «Манчестер Юнайтед», счет 1:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 21.10.15 23:44 ЦСКА - «Манчестер Юнайтед», счет 1:1:  обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

На стадионе «Арена Химки» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА сыграл вничью со счётом 1:1 с английским «Манчестер Юнайтед».

ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»: счёт 1:1 в ничью

Московский ЦСКА в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов дома сыграл в ничью с английским «Манчестер Юнайтед». В двух стартовых матчах армейцы набрали три очка. Ответный матчв Манчестере ЦСКА проведет 3 ноября. Шансы на выход из группы у российской команды есть.

Отметим, что в параллельной встрече «Вольфсбург» обыграл на своем поле ПСВ со счетом 2:0 и вышел в единоличные лидеры группы B. После трех матчей немецкий клуб набрал шесть очков, ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» имеют узюлффю в своем активе по 4 балла, ПСВ — 3.

ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»: обзор матча ЛЧ-2015/16

В первом тайме счет открыл форвард ЦСКА Сейду Думбия на 15-й минуте встречи. Арбитр назначил пенальти, однако голкипер гостей де Хеа отбил в штангу удар Еременко с точки, после чего Думбия первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку, пишет «Газета.Ru». Ответных голов от «МЮ» до конца тайма не последовало. Между тем по статистике 62% владения мячом принадлежит «МЮ».

Во втором тайме на 65 минуте счет сравнял Марсиальголовой отправив мяч в левую штангу, а от нее в ворота.

ЦСКА - «Манчестер Юнайтед»:  (ВИДЕО голов)

1:0, 15’ Думбия

1:1, 65’ Марсиаль

Лига чемпионов. Группа «B». 3-й тур. ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» – 1:1

Голы: 1:0 Сейду Думбия (15'), 1:1 Антони Марсиаль (65')

ЦСКА: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Георгий Щенников, Понтус Вернблум, Зоран Тошич, Алан Дзагоев, Роман Ерёменко, Ахмед Муса, Сейду Думбия.

Манчестер Юнайтед: Давид де Хеа,Фил Джонс, Маркос Рохо, Крис Смоллинг, Андер Эррера,  Луис Антонио Валенсия, Морган Шнейдерлен, Бастиан Швайнштайгер, Джесси Лингор, Антони Марсиаль, Уэйн Руни.