Автомобили
Происшествия
19 октября 2015, 06:40 | Автор: Иван Рутов

В аварии на Садовом кольце 19 октября 2015 столкнулись 5 машин: есть пострадавшие (видео)

В аварии на Садовом кольце 19 октября 2015 столкнулись 5 машин: есть пострадавшие (видео)
фото:
Стритрейсеры устроили крупное ДТП в центре Москвы. Столкнулись в общей сложности пять машин.

Пять машин столкнулись на Садовом кольце из-за гонки стритрейсеров 19 октября 2015

В ночь на понедельник, 19 октября, в Москве на Садовом кольце произошла крупная авария. Её виновниками стали водители автомобилей Nissan и BMW6: автомобилисты решили выяснить, кто из них быстрее едет, сообщает НТВ.

Два автомобиля — Nissan и BMW — догоняли друг друга на скорости около двухсот километров в час. В какой-то момент один из водителей по касательной задел машину соперника, после чего оба автомобиля потеряли управление. В результате, один врезался в фонарный столб, а второй протаранил несколько машин.

Два человека пострадали в результате столкновения пяти автомобилей в Москве на Садовом кольце, сообщил РИАМО в понедельник представитель пресс-службы столичного управления ГИБДД ГУ МВД России по Москве.

«Около полуночи на Садовом кольце произошло столкновение пяти автомобилей. В результате ДТП два человека получили травмы», – сказал собеседник агентства.

Он добавил, что все обстоятельства произошедшего выясняются.

Массовая авария на Садовом кольце в Москве 19 октября: видео

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Сбитая 23-летняя москвичка умерла с госномером автомобиля убийцы в руках Сбитая 23-летняя москвичка умерла с госномером автомобиля убийцы в руках
В аварии с Ferrari на Крымском мосту в Москве сгорели две машины (фото, видео) В аварии с Ferrari на Крымском мосту в Москве сгорели две машины (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела