Шоу-бизнес
18 октября 2015, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Анджелина Джоли: "У нас с Брэдом Питтом есть проблемы!"

Анджелина Джоли: "У нас с Брэдом Питтом есть проблемы!"
фото:
Анджелина Джоли снялась для обложки ноябрьского Vogue и рассказала о жизни в браке.

Актриса Анджелина Джоли с семьей снялись в красивой фотосессии на берегу океана. 40-летняя звезда и ее шестеро детей вдоволь повеселились, позируя известному фотографу Энни Лейбовиц, пишет "Комсомольская правда".

Фотографии из Instagram Анджелины Джоли @angelinajolieofficial

Одетые в театральные костюмы (с намеком на грядущий Хэллоуин), Энджи с ребятишками бегали по пляжу, взявшись за руки, водили хоровод и осваивали мотоцикл с коляской, за рулем которого восседал глава семьи Брэд Питт.

Поводом для морской фотосессии, а также для интервью, которое Анджелина дала Vogue, послужил новый фильм Джоли "У моря", который выходит в мировой прокат 13 ноября.

Впервые после 2005-го года, когда зрители увидели соединивший актеров фильм "Мистер и миссис Смит", Брэд и Анджелина появятся вместе на экране: они играют главных героев. Кроме того, Джоли выступила режиссером ленты.

Драма "У моря", действие которой происходит в 70-е годы, рассказывает о супружеской паре, отправившейся отдыхать на побережье Франции и переживающей семейный кризис.

"Эта картина не автобиографична. У нас с Брэдом есть проблемы. Но если бы персонажи хотя бы отдаленно напоминали нас и наши проблемы, мы не смогли бы сделать фильм, — уверяет актриса. — Как художникам, нам хочется, чтобы что-то вывело нас из нашей зоны комфорта. Быть просто актерами. Это не самая безопасная идея. Но жизнь коротка".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Джоли и Питт усыновят ребенка из Сирии Джоли и Питт усыновят ребенка из Сирии
ИноСМИ сообщили о желании дочери Питта и Джоли сменить пол ИноСМИ сообщили о желании дочери Питта и Джоли сменить пол
Брэд Питт и Тарантино "снялись" в рекламе калининградского губернатора Брэд Питт и Тарантино "снялись" в рекламе калининградского губернатора
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела