Шоу-бизнес
16 октября 2015, 13:10 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 6 сезон: в сериале появится актер русско-индийского происхождения (ФОТО)

"Игра престолов", 6 сезон: в сериале появится актер русско-индийского происхождения (ФОТО)
фото:
Стаз Нэйр снимется в 6 сезоне "Игры престолов".
В "Игре престолов", 6 сезон, зрители увидят актёра русско-индийского происхождения
 
Популярный британский актер, певец и модель русско-индийского происхождения Стаз Нэйр примет участие в съемках сериала "Игра престолов", 6 сезон. Съемочный процесс сейчас проходит в Испании, а релиз новых эпизодов ожидается в апреле 2016 года.
 
Сам Нэйр опубликовал в своем Instagram несколько фотографий со съемочной площадки 6 сезона "Игры престолов". На одном из снимков актер запечатлел средневековый замок, который служит декорациями к проекту, а на другом изображении он позирует с лошадью.
 
 
Декорации к съемкам "Игры престолов", 6 сезон ФОТО: Instagram
 
 
Актёр из "Игры престолов", 6 сезон, Стаз Нэйр ФОТО: Instagram
 
"Люблю, когда работа приводит меня в красивые и неизвестные города, которые просто так я бы никогда не увидел", — написал он в соцсети.
 
Как отмечает Lenta.ru, Стаз Нэйр получил известность после участия в британском телепроекте The X Factor в 2012 году в составе молодежной группы Times Red. Артист полюбился жюри и зрителям сильным вокалом и красивым накачанным торсом. Весной 2013 года певец выпустил сингл с Times Red, но затем ушел из коллектива.
 
Напомним также, что 20 сентября культовый проект "Игра престолов" был впервые удостоен премии "Эмми" в номинации "Лучший драматический сериал". 
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Российская фолк-группа записала саундтрек к "Игре престолов" (видео) Российская фолк-группа записала саундтрек к "Игре престолов" (видео)
Теон Грейджой из «Игры престолов» гулял в шапке-ушанке по Москве Теон Грейджой из «Игры престолов» гулял в шапке-ушанке по Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела