Шоу-бизнес
02 октября 2017, 11:16 | Автор: Иван Рутов

СМИ: блогер Дудь может заменить Познера на "Первом канале"

СМИ: блогер Дудь может заменить Познера на "Первом канале"
фото:
По слухам, гендиректор "Первого" сделал предложение популярному в Сети интервьюеру.

По информации издания Ura.ru, известный телеведущий Владимир Познер может уже в ближайшее время уйти с работы в качестве интервьюера на "Первом канале". По некоторым данным, ему на смену придет известный блогер Юрий Дудь. В Сети ходят слухи о том, что гендиректор "Первого" сделал молодому дарованию интересное предложение.

По информации телеграм-канала "Методичка", в минувшую пятницу Дудь побывал в гостях у Ивана Урганта, а за несколько дней до этого его принимал Константин Эрнст.

"#Нампишут, что Константин Львович предложил Юрию делать проект на Первом. Ни согласия, ни отказа пока не получено", — отмечает канал.

Юрий Дудь, как и Владимир Познер, каждую неделю берет интервью у одной из отечественных знаменитостей в рамках своего проекта на YouTube — "Вдудь". При этом в шоу "Вечерний Ургант" он признался, что в его адрес действительно поступали предложения от различных телеканалов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ходорковский рассказал блогеру Дудю, что делать, если Навальный станет президентом (ВИДЕО) Ходорковский рассказал блогеру Дудю, что делать, если Навальный станет президентом (ВИДЕО)
На "Первом канале" объяснили, почему из эфира пропал Владимир Познер На "Первом канале" объяснили, почему из эфира пропал Владимир Познер
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела