Шоу-бизнес
13 октября 2015, 07:11 | Автор: Иван Рутов

СМИ: "Перец" заменят на телеканал "Че"

СМИ: "Перец" заменят на телеканал "Че"
фото:
Новый канал начнёт вещание уже в следующем месяце.
Руководство российского медиахолдинга "СТС Медиа" приняло решение о закрытии телеканала "Перец" и создании нового — "Че", который также будет ориентирован на мужскую аудиторию.
 
По данным "Коммерсантъ", "СТС Медиа" намерен изменить "навязчиво-агрессивный бренд" телеканала "Перец" на более серьезный проект, позиционируемый как "канал для добрых и сильных мужчин", который можно "смотреть вместе с семьей". При этом название проекта было выбрано по ассоциации со словами "честь", "чемпион" и прозвищем латиноамериканского революционера-коммуниста Эрнесто Че Гевары.
 
Начало вещания канала "Че" запланировано на 12 ноября. Основными темами эфира станут мужские профессии и увлечения, а также история страны. Осенью 2015 года на телеканале покажут несколько сериалов, снятых специально для "Че".
 
Напомним, что "СТС Медиа" также управляет эфирными каналами СТС, "Домашний" и СТС Love. 25 сентября 2015 года медиахолдинг принял предложение Алишера Усманова и Ивана Таврина продать им 75% в операционных активах за 200 миллионов долларов.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Телеведущий Алексей Пивоваров променял НТВ на СТС Телеведущий Алексей Пивоваров променял НТВ на СТС
Ксения Собчак нашла работу в развлекательном шоу на канале Коломойского (фото) Ксения Собчак нашла работу в развлекательном шоу на канале Коломойского (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела