Калейдоскоп
12 октября 2015, 17:43 | Автор: Иван Рутов

Королева Испании оконфузилась на церемонии вручения журналисткой премии

Королева Испании оконфузилась на церемонии вручения журналисткой премии
фото:
По мнению гостей и представителей СМИ 43-летняя супруга испанского короля выбрала вульгарный наряд для церемонии вручения журналистской премии Luis Carandell Award.

Скандал разгорелся вокруг 43-летней супруги испанского короля Филиппа VI Летисии. Царственная особа появилась на церемонии вручения журналистской премии Luis Carandell Award в коротком белом платье и черных колготках. Многие гости и представители СМИ сочли этот наряд слишком вульгарным, сообщают «Вести.Ру» со ссылкой на Daily Mail.

«Для королевской особы было весьма вызывающим появиться на официальном мероприятии в платье выше колена. Кроме того, черные колготки едва ли подходили для столь важного события», — написали некоторые фэшн-журналисты, добавив, что нормой в таких ситуациях являются колготки телесного цвета.

«Многих удивило, что королева Летисия решила без всякой причины нарушить королевский дресс-код. За супругой короля Филиппа IV следили десятки недоуменных глаз», — отметили авторы модного издания Royalista.

Стоит отметить, сотрудники далеко не всех светских СМИ сочли Летисию вульгарной. «Во-первых, далеко не только длина юбки определяет величие королевской особы. Во-вторых, нарушив давно устаревшие правила, Летисия все равно выглядела чрезвычайно стильно», — писали защитники испанской королевы.

В свою очередь модные обозреватели отметили, что в этом наряде королева появилась отнюдь не впервые. Её видели в нём ещё в 2011 году, передает РСН.

38-летний испанский принц Филипе обвенчался с 31-летней Летисией Ортис в 2004 году. Ей удалось стать первой претенденткой на трон, которая не была представительницей знатного рода. Королева по профессии журналистка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В США умерла «королева бестселлеров» Джеки Колинз В США умерла «королева бестселлеров» Джеки Колинз
Елизавета II побила рекорд нахождения на престоле в Великобритании Елизавета II побила рекорд нахождения на престоле в Великобритании
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела