Происшествия
12 октября 2015, 10:34 | Автор: Иван Рутов

Авария на проспекте Мира в Москве 12 октября: автобус врезался в остановку (фото)

Авария на проспекте Мира в Москве 12 октября: автобус врезался в остановку (фото)
фото:
ДТП с автобусом на проспекте Мира в Москве произошло после того, как в общественный транспорт врезался легковой автомобиль.

Автобус врезался в остановку в Москве

В Москве автобус, следовавший по маршруту № 85, утром 12 октября 2015 года протаранил остановку общественного транспорта. Это произошло после того, как его протаранил автомобиль Nissan.

Как сообщает РБК со ссылкой на водителя общественного транспорта, иномарка врезалась в автобус в тот момент, когда он отъезжал от остановки "Рижский вокзал" на проспекте Мира. В результате от удара автобус вынесло за пределы дорожной полосы, и он протаранил остановку.

ДТП с автобусом на проспекте Мира ФОТО: Twitter

Очевидцы ДТП на проспекте Мира в Москве, в свою очередь, рассказали, что Nissan на большой скорости "вылетел" с третьей полосы и врезался в автобус. При этом, водитель иномарки, скорее всего, находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии пострадал один из пассажиров автобуса, ему была оказана медицинская помощь на месте. Также сильные повреждения получили автобус и остановка общественного транспорта.

В настоящее время на месте работают сотрудники ГИБДД. Выясняются детали и обстоятельства произошедшей аварии. Другие подробности случившегося не приводятся.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Бешеный эвакуатор" вскрыл десять автомобилей на парковке, как консервные банки "Бешеный эвакуатор" вскрыл десять автомобилей на парковке, как консервные банки
«Копейка» протаранила BMW в Крыму: пять человек погибли «Копейка» протаранила BMW в Крыму: пять человек погибли
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела