Происшествия
09 октября 2015, 08:01 | Автор: Иван Рутов

В Тюмени застрелили директора АЗС

В Тюмени застрелили директора АЗС
фото:
Предпринимателя расстреляли возле заправки "Валерия".

В Тюмени неизвестные преступники убили влиятельного бизнесмена — владельца сети автозаправок «Валерия «К» Сергея Княжева. В прошлом мужчина работал по линии уголовного розыска в Калининском РОВД.


По некоторым данным, злоумышленники выпустили в коммерсанта 9 пуль. Это произошло возле заправки на улице 50 лет Октября. В результате Княжев скончался на месте от полученных ранений. Также во время нападения пострадал ещё один мужчина, который может являться случайным прохожим. Он доставлен в больницу.


«Это случилось возле нашего офиса, за заправкой «Валерия» (угол Профсоюзной и 50 лет Октября). Средь бела дня расстреляли человека. Я настолько был погружен в работу, что не обратил никакого внимания на звуки. Коллеги слышали хлопки с улицы, но так как рядом стройка, особого внимания не обратили. Добро пожаловать в 90-е», — приводит NewsProm.ru слова очевидца событий.


Информацию об убийстве подтвердили в областном УМВД. Сейчас на месте инцидента работает оперативная группа, территория оцеплена. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство» и «Незаконное приобретение и хранение боеприпасов».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Таджикистан, последние новости 16 сентября 2015: Назарзода погиб от автоматной очереди в упор - СМИ Таджикистан, последние новости 16 сентября 2015: Назарзода погиб от автоматной очереди в упор - СМИ
Стрельба на Байконуре 14 сентября: погиб школьник Стрельба на Байконуре 14 сентября: погиб школьник
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела