Автомобили
Калейдоскоп
09 октября 2015, 07:38 | Автор: Иван Рутов

Гигантская пробка в Китае шокировала Интернет (фото, видео)

Гигантская пробка в Китае шокировала Интернет (фото, видео)
фото:
Самая большая автомобильная пробка в Китае сковала 50-полосное шоссе.

Пробка в Китае на 50 полосной дороге шокировала Интернет

Рекордная пробка образовалась в Китае, где на 50-полосном шоссе, ведущем в Пекин, встало огромное количество автомобилей.

Причиной гигантской пробки в Китае стало празднование Национального дня, когда почти 750 жителей страны решили навестить своих родственников или отдохнуть в других городах по случаю представившихся им трёх выходных дней. Однако 6 октября все уехавшие местные жители возвращались на работу.

По данным "Комсомольской правды", на пропускном пункте у подъезда к Пекину происходит сужение 50-полосного шоссе до обычной трехполосной дороги. Именно на этом участке и образовался огромный затор.
 

Пробка в Китае на 50 полосной дороге ФОТО

Фотографии рекордной пробки в Китае буквально "взорвали" Интернет, а видео, на котором запечатлён затор под Пекином, уже посмотрели сотни тысяч пользователей Сети.

Пробка в Китае на 50 полосной дороге ВИДЕО

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
10-балльные пробки в Москве 25.12.2014 установили исторический рекорд (видео) 10-балльные пробки в Москве 25.12.2014 установили исторический рекорд (видео)
Вышний Волочек снова встал в пробке: водители отказываются платить за проезд по "М-11" Вышний Волочек снова встал в пробке: водители отказываются платить за проезд по "М-11"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела