Происшествия
08 октября 2015, 10:16 | Автор: Иван Рутов

Пожар в Электростали 8 октября 2015: погибли 4 рабочих завода (фото)

Пожар в Электростали 8 октября 2015: погибли 4 рабочих завода (фото)
фото:
Названы предварительные причины пожара на заводе в Электростали 08.10.2015.
Жертвами пожара в Электростали 8 октября 2015 года стали 4 человека
 
В подмосковной Электростали четыре человека погибли в результате пожара в одном из цехов местного промышленного предприятия. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в ГУ МВД по области.
 
По данным спасателей, в 11 утра 8 октября 2015 года стало известно о пожаре по адресу: Московская область, городской округ Электросталь, Промышленный проезд, дом 9.
 
 
Пожар на заводе в Электростали 8 октября 2015 ФОТО: МЧС
 
Пожар удалось ликвидировать  уже в 11:13 мск, площадь возгорания составила 50 квадратных метров. Также в сообщении МЧС говорилось о наличии пострадавших.
 
В свою очередь в подмосковном ГУ МВД агентству рассказали, что на месте пожара в Электростали были обнаружены тела четырех человек — рабочих предприятия.
 
По факту случившегося проводится проверка, на месте работают сотрудники полиции.
 
По некоторым данным, пожар на заводе в Электростали 8 октября 2015 произошёл в результате возгорания пенопласта одном из цехов предприятия "Спецхимстальмонтаж".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пожар на стадионе "Лужники" 5 октября 2015: очевидцы публикуют фото и видео с места инцидента (фото) Пожар на стадионе "Лужники" 5 октября 2015: очевидцы публикуют фото и видео с места инцидента (фото)
Восемь человек погибли при пожаре в Пермском крае из-за курения Восемь человек погибли при пожаре в Пермском крае из-за курения
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела