Шоу-бизнес
07 октября 2015, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Российская фолк-группа записала саундтрек к "Игре престолов" (видео)

Российская фолк-группа записала саундтрек к "Игре престолов" (видео)
фото:
Именно эта версия композиции будет звучать в российской телевизионной версии сериала.

Российская группа "Мельница" записала саундтрек к "Игре престолов", 5 сезон

Известная отечественная фолк-группа "Мельница" записала саундтрек к культовому сериалу "Игра престолов". Российский коллектив представил свою версию текста и аранжировки главной музыкальной темы популярного проекта, который будет звучать в телевизионной версии "Игры престолов" в нашей стране.

По данным портала Hellomagazine, "Мельница" записала этот саундтрек всего за неделю. При этом в рамках промо-кампании российской премьеры 5 сезона "Игры престолов" группа снялась в клипе, в декорациях, стилизованных под сериал.

По словам солистки "Мельницы" Хелависы, ее образ больше всего подходил под Арью Старк: в кадре певица появилась в высоких сапогах, короткой накидке, с мечом в руках. Кроме того, в клипе можно увидеть знаменитый железный трон королей Вестероса.

Напомним, что российская премьера "Игры престолов", 5 сезон, состоится на канале РЕН ТВ в ноябре. В настоящий момент создатели сериала ведут съемки 6 сезона "Игры престолов" на территории Хорватии, Испании и Шотландии. Его показ запланирован на апрель 2016 года.

"Игра престолов", 5 сезон ВИДЕО трейлер

Добавим, что "Игры престолов" продлили еще на два сезона: их выход предполагается в 2017 и 2018 году. До этого программный директор HBO Майкл Ломбардо говорил о том, что за восьмым сезоном, скорее всего, последует приквел.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Теон Грейджой из «Игры престолов» гулял в шапке-ушанке по Москве Теон Грейджой из «Игры престолов» гулял в шапке-ушанке по Москве
Сериал "Игра престолов" стал триумфатором "Эмми", получив 12 премий Сериал "Игра престолов" стал триумфатором "Эмми", получив 12 премий
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела