Политика
Происшествия
05 октября 2015, 09:33 | Автор: Иван Рутов

Сирия, последние новости: В Сирии ВКС РФ уничтожили замаскированную базу с танками боевиков ИГИЛ

Сирия, последние новости: В Сирии ВКС РФ уничтожили замаскированную базу с танками боевиков ИГИЛ
фото:
Война в Сирии 2015, последние новости: всего на этой базе находилось около 30 единиц техники.

Россия нанесла авиаудар по ИГИЛ, уничтожив замаскированную базу с танками террористов

По словам представителей Минобороны РФ, в ходе воздушной операции в Сирии была уничтожена замаскированная база боевиков запрещённой в нашей стране террористической организации "Исламское государство". Это произошло в районе города Идлиб.

"В лесистой местности в районе города Идлиб была вскрыта замаскированная база террористов, на которой находилось около 30 единиц автомобильной и бронированной техники, в том числе захваченные ранее у сирийской армии танки Т-55",  — цитирует LifeNews представителя Минобороны РФ генерал-майора Игоря Конашенкова.

По его словам, российская авиация нанесла шесть ударов по базе, уничтожив в итоге всю технику террористов ИГИЛ.

Авиаудар России по ИГИЛ ВИДЕО

Напомним, что 30 сентября 2015 года Совет Федерации единогласно поддержал обращение президента Владимира Путина по вопросу об использовании Вооруженных сил РФ за рубежом. В первые сутки в дневное и ночное время авиация нашей страны нанесла точечные удары по 12 объектам исламистов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Боевики ИГИЛ уничтожили античную Триумфальную арку в сирийской Пальмире Боевики ИГИЛ уничтожили античную Триумфальную арку в сирийской Пальмире
Война в Сирии 2015: жители Сирии опубликовали видео авиаудара российских ВВС (ВИДЕО) Война в Сирии 2015: жители Сирии опубликовали видео авиаудара российских ВВС (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела