Шоу-бизнес
05 октября 2015, 08:56 | Автор: Иван Рутов

Певец Сэм Смит опубликовал клип с кадрами из нового фильма о Джеймсе Бонде

Певец Сэм Смит опубликовал клип с кадрами из нового фильма о Джеймсе Бонде
фото:
Музыкальный клип был снят на композицию Writing On The Wall.

Известный британский певец Сэм Смит разместил на своем канале YouTube клип на композицию Writing On The Wall, которая стала заглавной музыкальной темой нового фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде. Ролик включает в себя кадры из фильма «007: Спекрт», в основном из романтических сцен.

На видео появляются исполнители главных ролей очередной серии бондиады: Дэниел Крэйг, играющий самого Джеймса Бонда, а также его подруги по фильму — Лея Сейду и Моника Беллуччи.

В свою очередь, композиция по своей стилистике представляет классическую симфоническую балладу. На данный момент она находится на вершине британского чарта. Как отмечает Lenta.ru, это первая тема бондианы, возглавившая хит-парад Великобритании.

Напомним, что фильм «007: Спектр» выйдет в прокат в России 6 ноября 2015 года. Картина станет уже четвертой для британца Дэниела Крэйга в роли Джеймса Бонда и 24-й в культовой серии лент об агенте британской разведки. При этом «Спектр» — вторая картина о спецагенте для режиссера Сэма Мендеса после блокбастера «007: Координаты «Скайфолл»», собравшего более 1,1 миллиарда долларов во всём мире.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Сети появился финальный трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде В Сети появился финальный трейлер нового фильма о Джеймсе Бонде
80-летняя звезда бондианы снялась голой ради защиты животных 80-летняя звезда бондианы снялась голой ради защиты животных
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела