Спорт
02 октября 2015, 07:13 | Автор: Иван Рутов

Российских спортсменов отстранили от участия в играх в Корее за дебош в самолете

Российских спортсменов отстранили от участия в играх в Корее за дебош в самолете
фото:
Россияне должны были принято участие в VI Военно-спортивных играх в Мунгёне.
Девять спортсменов из РФ, следовавших в Южную Корею для участия в VI Военно-спортивных играх в Мунгёне, будут вынуждены вернуться на родину из-за нарушений правил поведения на борту самолёта.
 
Как сообщает ТАСС, россияне были арестованы полицией в международном аэропорту Инчхон. До этого их задержала корейская иммиграционная служба за пьянство и вызывающее поведение на борту авиалайнера, направлявшегося из Москвы в Сеул.
 
В итоге пятерым мужчинам и четырем женщинам были предъявлены обвинения в нарушении закона об авиационной безопасности Южной Кореи. Также им отказали в участии в соревнованиях.
 
Отмечается, что российская команда продолжит участие в играх, но из-за отстранения этих девяти атлетов нашу страну представят только восемь спортсменов.
 
Добавим, что VI Всемирные Военно-спортивные игры пройдут в Южной Корее со 2 по 11 октября. В них примут участие 9 тысяч спортсменов из 110 стран мира. В программу включены 24 вида спорта, в 17 из которых померяются силами армейские атлеты.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Певца Рому Жукова сняли с рейса в Кемерово за пьяный дебош Певца Рому Жукова сняли с рейса в Кемерово за пьяный дебош
Пьяный дебош футболистов "Анжи" на борту самолета: что произошло - рассказали очевидцы Пьяный дебош футболистов "Анжи" на борту самолета: что произошло - рассказали очевидцы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела