Шоу-бизнес
29 сентября 2015, 08:57 | Автор: Иван Рутов

"Секретные материалы: Перезагрузка": трейлер нового сезона появился в Сети (видео)

"Секретные материалы: Перезагрузка": трейлер нового сезона появился в Сети (видео)
фото:
10 сезон сериала "Секретные материалы: Перезагрузка" станет продолжением оригинального проекта.

"Секретные материалы", 10 сезон: трейлер появился в Сети

В Сети опубликовали первый трейлер к сериалу "Секретные материалы: Перезагрузка", который станет продолжением культового проекта. Короткий ролик был опубликован в двух частях.

"В 2002 году наши исследования закончились, но моя личная одержимость никуда не исчезла. Они шпионили за нами, приставили к нам полицию, говорили, что это ради нашей безопасности, но мы никогда не были в большей опасности, чем сейчас", — заявил в начале трейлера герой Дэвида Духовны, агент ФБР Фокс Малдер. Его слова приводит Lenta.ru.

Кроме Малдера и его коллеги Даны Скалли, роль которой исполняет Джиллиан Андерсон, в кадре появляются второстепенные персонажи: помощник директора ФБР и непосредственный начальник главных героев  Уолтер Скиннер (Митч Пилледжи) и Курильщик — один из их основных антагонистов (Уильям Б. Дэвис).

"Секретные материалы: Перезагрузка" 2015 трейлер ВИДЕО

Премьера 10 сезона "Секретных материалов" намечена на январь 2016 года.

Напомним, о том, что Fox собирается возродить "Секретные материалы" стало известно в январе 2015 года. Продолжение проекта будет состоять из шести мини-эпизодов. Сценаристом и режиссером 10 сезона сериала выступит автор оригинального проекта Крис Картер.

"Секретные материалы" выходили на Fox с 1993 по 2002 год. Также по его мотивам в 1998-м и 2008-м были сняты два полнометражных фильма. Сюжет сериала разворачивается вокруг работы отдела паранормальных явлений ФБР, а также отношений двух его агентов: Фокса Малдера и Даны Скалли.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Агенты Малдер и Скалли вернутся в "Секретные материалы" Агенты Малдер и Скалли вернутся в "Секретные материалы"
В Сети опубликовали трейлер самого страшного фильма последних лет В Сети опубликовали трейлер самого страшного фильма последних лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела