"Волга" - "Зенит": счёт 0:3, обзор матча, ВИДЕО голов (ВИДЕО)

Опубликовано 23.09.15 17:48 "Волга" - "Зенит": счёт 0:3, обзор матча, ВИДЕО голов (ВИДЕО)

Матч "Волга" - "Зенит" 23 сентября 2015 в Твери был прерван из-за беспорядков на трибунах.

"Волга" - "Зенит": счёт 0:3 в пользу питерцев

ФК "Зенит" из Санкт-Петербурга в 1/16 финала Кубка России обыграл тверскую "Волгу" со счетом 3:0 в дополнительное время.

"Волга" - "Зенит": обзор матча 23.09.2015

В этом поединке отличился полузащитник питерцев Денис Ткачук, оформивший хет-трик. Первый гол в этой игре он забил на 95-й минуте с передачи Артема Дзюбы; второй мяч оказался в воротах тверской команды со штрафного на 105+1 минуте, а третий - с передачи Данни на 112-й минуте.

"Волга" - "Зенит" 0:3 ВИДЕО голов

Матч Кубка России между "Зенитом" и "Волгой" 23 сентября 2015 в Твери ознаменовался беспорядками на трибунах: фанаты устроили сильное задымление, начав жечь файеры.

По данным "Спорт-Экспресс", дым уиясчтв стал распространяться с трибуны, на которой находились болельщики гостевой команды. В итоге судья матча Артем Чистяков принял решение прервать игру и увести  команды в подтрибунное помещение.

Через некоторое время поединок был возобновлен, но фанатов предупредили по громкой связи о том, что если беспорядки продолжатся, встреча будет отменена.