Спорт
21 сентября 2015, 14:14 | Автор: Иван Рутов

Фото голого хоккеиста Ягра спровоцировали эротический флешмоб в Сети (фото)

Фото голого хоккеиста Ягра спровоцировали эротический флешмоб в Сети (фото)
фото:
Всё началось после того, как 18-летняя подружка спортсмена опубликовала его пикантный снимок.

Хоккеист Яромир Ягр оказался в центре интимного скандала

Не обременённый супружескими отношениями форвард "Флориды" Яромир Ягр оказался в эпицентре скандала из-за своего романа с 18-летней словацкой моделью Екатериной: девушка сделала пикантное фото хоккеиста и принялась его шантажировать. Красотка требовала со спортсмена  50 тысяч чешских крон (около 140 тысяч рублей), чтобы не выкладывать снимок в Сеть.

Однако хоккеист отказался платить, и спящий игрок в неглиже стал достоянием общественности. Масло в огонь подлил тот факт, что Екатерина оказалась подругой защитника молодежной сборной Чехии Доминика Рудла. При этом Ягр утверждает, что не знал об этом, к тому же красавица никогда не рассказывала о своем молодом бойфренде, пишут "Дни.ру".

Пользователи Сети поддержали Ягра флешмобом

Интернет-общественность встала на сторону Ягра, который в ответ опубликовал у себя в Instagram фотографию с обезьяной.

"Этот снимок с забавной горилкой никто не хочет расшарить? Я с ней тоже рядом полежал. Почему тут никто денег не требует?" – поинтересовался 43-летний хоккеист.

В ответ пользователи Сети начали настоящий эротический флешмоб в поддержку Ягра: они принялись выкладывать снимки, будто спят с голым Ягром и даже придумали для этого хештег – "Ягрселфи" (#jagrselfie).

Флешмоб в поддержку хоккеиста Ягра ФОТО: соцсети

В свою очередь, модель Екатерина осталась ни с чем — девушка не получила 140 тысяч рублей, потеряла 43-летнего любовника и молодого бойфренда.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ягр забросил 690-ю шайбу и сравнялся с великим Лемье Ягр забросил 690-ю шайбу и сравнялся с великим Лемье
Голые сноубордистки из Кемерово оказались участницами флешмоба (фото, видео) Голые сноубордистки из Кемерово оказались участницами флешмоба (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела