Происшествия
Спорт
21 сентября 2015, 13:19 | Автор: Иван Рутов

СМИ: жертвой стрельбы в Волгограде стал известный спортсмен

СМИ: жертвой стрельбы в Волгограде стал известный спортсмен
фото:
Погибший Ян Клюшин занимался боями без правил.
В Волгограде в результате произошедшей минувшей ночью перестрелки возле кафе погиб известный в городе спортсмен Ян Клюшин, занимавшийся боями без правил. 22-летний кандидат в мастера спорта умер от ранения в грудь.
 
 
Погибший Ян Клюшин ФОТО: "Блокнот – Волгоград"
 
По информации сайта "Блокнот – Волгоград", Клюшин был свидетелем на свадьбе у приятеля. После праздника семеро пьяных молодых людей пытались уехать домой на такси, поймав машину возле кафе на улице Качинцев. Однако водитель отказался везти компанию, и тогда один из приятелей достал травматический пистолет и стал угрожать водителю, после чего завязалась потасовка.
 
На помощь к таксисту подоспел его знакомый. Мужчина достал пистолет Макарова и открыл огонь. В результате Клюшин скончался на месте, а его друзья были доставлены в больницу с огнестрельными ранениями. В настоящее время их жизням ничего не угрожает.
 
"В лечебное учреждение Дзержинского района с огнестрельными ранениями рук и ног госпитализированы четыре человека. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело", – цитирует издание источник в Следственном управлении СК РФ по Волгоградской области.
 
В ведомстве уточнили, что речь идет об уголовных статьях "Убийство", "Покушение на убийство более двух лиц" и "Незаконный оборот оружия".
 
По итогам введенного плана "Перехват" подозреваемых удалось задержать.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стрельба в Волгограде: 1 человек погиб, 6 ранены Стрельба в Волгограде: 1 человек погиб, 6 ранены
В Таджикистане в результате перестрелки погибли 33 силовика В Таджикистане в результате перестрелки погибли 33 силовика
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела