Шоу-бизнес
21 сентября 2015, 11:52 | Автор: Иван Рутов

Иван Ургант во второй раз стал отцом

Иван Ургант во второй раз стал отцом
фото:
Супруга шоумена подарила ему дочь.
Известный отечественный шоумен Иван Ургант во второй раз стал отцом. По информации издания Super.ru, утром 21 сентября супруга 37-летнего телеведущего Наталья Кикнадзе родила девочку в одной из столичных клиник. Малышку назвали Валерией в честь недавно ушедшей из жизни мамы Ивана Урганта.
 
Пара старалась тщательно скрыть скорое прибавление в семействе. Специально для этого 37-летняя Наталья перебралась в подмосковный дом, однако папарацци застукали жену Ивана Урганта с округлившимся животом на одной из центральных набережных, где она сопровождала свою дочь Нину в школу.
 
Кроме того, репортёры выяснили, что ребёнок должен появиться на свет в подмосковном клиническом госпитале "Лапино", где специально для Натальи была забронирована "домашняя" палата, обстановка в которой максимально приближена к квартирной.
 
 
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе ФОТО
 
Напомним, что Иван Ургант и Наталья Кикнадзе знакомы со школьной скамьи. В семье воспитывается 7-летяя дочь Нина и дочь Натальи от первого брака с бизнесменом Вахтангом Куталиа — 15-летняя Эрика.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Евгений Цыганов стал отцом в 7-й раз Евгений Цыганов стал отцом в 7-й раз
Певец Рома Жуков стал отцом в седьмой раз Певец Рома Жуков стал отцом в седьмой раз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела