Происшествия
Шоу-бизнес
21 сентября 2015, 07:10 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Мухтара Гусенгаджиева могли подставить "черные риэлторы"

СМИ: Мухтара Гусенгаджиева могли подставить "черные риэлторы"
фото:
По мнению "самого гибкого человека планеты", преступники могут вести борьбу за его квартиру.

СМИ: подозреваемого в педофилии Мухтара Гусенгаджиева могли подставить «черные риэлторы»

Арестоварный в минувшую субботу по подозрению в педофилии популярный актер Мухтар Гусенгаджиев, известный также как «самый гибкий человек планеты» и автор многочисленных методик о совершенствовании возможностей тела, предположил, что его могли подставить «черные риэлторы».


По словам коллег обвиняемого, известный актер не мог совершить никаких действий сексуального характера с 10-летним ребенком. Как рассказал личный ассистент Мухтара Гусенгаджиева Гавриил, актёр познакомился с Инной за несколько дней до задержания на тренинге для бизнесменов, который сам артист проводил в одном из московских офисных центров. Женщина сразу призналась, что у нее есть сын и дочь, попросив при этом актёра дать ей возможность какое-то время вместе с детьми пожить у него. Будучи добрым и открытым человеком, Гусенгаджиев сразу же дал новой знакомой ключи от своей квартиры, но уже два дня спустя оказался в отделении полиции. При этом звезда «Последнего из Могикян» рассказал своему ассистенту, что его подставили. Возможно, разгадка кроется в том, что Мухтар Гусенгаджиев намеревался продать свою квартиру в знаменитом доме на Котельнической набережной, и его скомпрометировали черные риэлторы, пишет МК.


Кроме того, на защиту актёра встало и руководство Московского армянского театра. По словам его руководителя Славы Степаняна, в стенах теарта физически невозможно ни к кому домогаться.


«У нас тут проходной двор, куча народа постоянно ходит туда-сюда, рядом спортклуб, танцевальный зал. Чтобы сделать подобное, надо быть шизофреником», — заявил он, отметив, что Мухтар Гусенгаджиев в настоящее время занят в новом спектакле, и начиная с августа регулярно приезжает в здание театра на Таганке — именно там сейчас проходят репетиции и постановки Московского армянского театра.


Напомним, что Мухтар Гусенгаджиев подозревается в том, что якобы он приставал к девочке в своей кваритре на Котельнической набережной, а один раз преступление якобы имело место прямо в стенах Московского армянского театра.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Актер сериала “Последний из Магикян” Мухтар Гусенгаджиев арестован по подозрению в педофилии (фото) Актер сериала “Последний из Магикян” Мухтар Гусенгаджиев арестован по подозрению в педофилии (фото)
Глава республики Коми Гайзер арестован - он возглавлял преступное сообщество Глава республики Коми Гайзер арестован - он возглавлял преступное сообщество
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела