Происшествия
20 сентября 2015, 18:38 | Автор: Иван Рутов

В Москве пьяный водитель врезался в остановку с людьми: 8 пострадавших

В Москве пьяный водитель врезался в остановку с людьми: 8 пострадавших
фото:
Авария произошла на юго-западе Москвы, на пересечении улиц Миклухо-Маклая и Профсоюзной.

Пьяный водитель врезался в остановку общественного транспорта на юге Москвы.

— На проезжей части стокнулись три машины, одну из них, "Хендай Солярис", после удара отбросило прямо на остановку, где в это время стояли люди, — сообщил источник в ГИБДД города.

В результате аварии по предварительным данным пострадали 8 человек, они госпитализированы в состоянии средней тяжести, передает "Интерфакс".

— Водитель автомашины "Хендай", предположительно находящийся в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку. В результате, по предварительным данным, пострадали 8 человек, которые ожидали общественный транспорт, — подтвердил информацию руководитель пресс-службы ГУ МВД по Москве Андрей Галиакберов.

Авария на Профсоюзной в Москве 20.09.2015. ВИДЕО

На месте работает следственная группа, водителя отправили на медицинское освидетельствование. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
ДТП в Новой Москве 31 августа 2015: грузовик протаранил остановку, погибла женщина ДТП в Новой Москве 31 августа 2015: грузовик протаранил остановку, погибла женщина
Страшная авария в Омской области: автомобиль врезался в остановку, 4 погибших (фото) Страшная авария в Омской области: автомобиль врезался в остановку, 4 погибших (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела