Происшествия
18 сентября 2015, 11:29 | Автор: Иван Рутов

Семья из трех человек подорвалась на растяжке под Донецком

Семья из трех человек подорвалась на растяжке под Донецком
фото:
Мина взорвалась на территории, подконтрольной украинским силовикам.

Семья из трех человек подорвалась на растяжке в районе города Марьинка, расположенного к западу от Петровского района Донецка. Пострадавшие получили осколочные ранения, передает "Звезда" со ссылкой на ДАН и заместителя главы администрации Петровского района Сергея Чуба.

«Около 10 утра на растяжке в районе Марьинки подорвалась семья. Отец и мать 1972 года рождения, сын 1992 года рождения», — сказал Чуб.

Все члены семьи получили осколочные ранения. Они подорвались на территории, которую контролируют украинские силовики. Но скорая помощь ДНР успела отвезти пострадавших на территорию республики. Вся семья доставлена в больницу №14 в Петровском районе Донецка.

В июле в Луганской области подорвался на растяжке узбекистанец, который пытался дойти по железнодорожным путям в Россию. Мужчина получил осколочные ранения, напоминает Лента.ру.

В мае в том же регионе на берегу реки Северский Донец на растяжке подорвались отец и два его сына — местные жители. 14-летний подросток и 55-летний мужчина погибли на месте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-глава ДНР Бородай рассказал, как вывозил связанного Стрелкова из Донбасса Экс-глава ДНР Бородай рассказал, как вывозил связанного Стрелкова из Донбасса
Путин ответил на призывы включить Донбасс в состав России Путин ответил на призывы включить Донбасс в состав России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела