Опубликовано 17.09.15 09:14 Лига чемпионов 2015-2016: результаты матчей 16 сентября 2015 уже известны (видео)

Накануне завершились поединки первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Лига чемпионов 2015-2016: обзор матчей

16 сентября 2015 были сыграны оставшиеся матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор прошедших матчей и все результаты минувшего игрового дня самого престижного клубного первенства Европы.

"Байер" - БАТЭ: счёт 4:1

В группе Е леверкузенский "Байер" на своём поле разгромил белорусский БАТЭ с результатом 4:1. В составе хозяев дублем отметился Хакан Чалханоглу, также по одному голу забили Адмир Мехмеди и Хавьер Эрнандес. В составе гостей автором гола престижа уитвшсм стал Неманья Милунович.

"Байер" - БАТЭ 4:1 ВИДЕО голов

"Динамо З" - "Арсенал": счёт 2:1

В группе F Загребское "Динамо" неожиданно переиграло лондонский "Арсенал" в домашнем поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 2:1.

"Динамо Загреб" - "Арсенал" 2:1 ВИДЕО голов

В этой игре Окслейд-Чемберлен забил автогол на 24-й минуте, после чего Фернандес отправил второй мяч в ворота нагличан (58). На 79-й минуте Уолкотт отыграл один мяч, однако этого было недостаточно для того, чтобы уйти от поражения.

"Бавария" - "Олимпиакос": счёт 3:0

В свою очередь, в группе F мюнхенская "Бавария" разгромила греческий "Олимпиакос" — 3:0. Точными ударами в этой встрече отметились Марио Гетце и Томас Мюллер, оформивший дубль.

"Бавария" - "Олимпиакос" 3:0 ВИДЕО голов

"Челси" - "Маккаби": счёт 4:0

В группе G лондонский "Челси" нанёс разгромное поражение "Маккаби" из Тель-Авива - 4:0.
Голы в этой встрече забили: Виллиан (15), Оскар (45, с пенальти), Коста (58) и Фабрегас (78).

"Челси" - "Маккаби" 4:0 ВИДЕО голов

"Гент" - "Лион": счёт 1:1

Бельгийский "Гент" смог удержать ничью в матче с французским "Лионом". Несмотря на то, что клуб остался в составе девяти игроков после второго удаления, поединок закончился с результатом 1:1. По голу в этой игре забили Жалле (58) и Миличевич (68).

"Гент" - "Лион" 1:1 ВИДЕО голов