17 сентября 2015, 06:14 | Автор: Иван Рутов

Лига чемпионов 2015-2016: результаты матчей 16 сентября 2015 уже известны (видео)

Накануне завершились поединки первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Лига чемпионов 2015-2016: обзор матчей

16 сентября 2015 были сыграны оставшиеся матчи первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Предлагаем Вашему вниманию краткий обзор прошедших матчей и все результаты минувшего игрового дня самого престижного клубного первенства Европы.

«Байер» — БАТЭ: счёт 4:1

В группе Е леверкузенский «Байер» на своём поле разгромил белорусский БАТЭ с результатом 4:1. В составе хозяев дублем отметился Хакан Чалханоглу, также по одному голу забили Адмир Мехмеди и Хавьер Эрнандес. В составе гостей автором гола престижа стал Неманья Милунович.

«Байер» — БАТЭ 4:1 ВИДЕО голов

«Динамо З» — «Арсенал»: счёт 2:1

В группе F Загребское «Динамо» неожиданно переиграло лондонский «Арсенал» в домашнем поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч закончился со счетом 2:1.

«Динамо Загреб» — «Арсенал» 2:1 ВИДЕО голов

В этой игре Окслейд-Чемберлен забил автогол на 24-й минуте, после чего Фернандес отправил второй мяч в ворота нагличан (58). На 79-й минуте Уолкотт отыграл один мяч, однако этого было недостаточно для того, чтобы уйти от поражения.

«Бавария» — «Олимпиакос»: счёт 3:0

В свою очередь, в группе F мюнхенская «Бавария» разгромила греческий «Олимпиакос» — 3:0. Точными ударами в этой встрече отметились Марио Гетце и Томас Мюллер, оформивший дубль.

«Бавария» — «Олимпиакос» 3:0 ВИДЕО голов

«Челси» — «Маккаби»: счёт 4:0

В группе G лондонский «Челси» нанёс разгромное поражение «Маккаби» из Тель-Авива — 4:0.
Голы в этой встрече забили: Виллиан (15), Оскар (45, с пенальти), Коста (58) и Фабрегас (78).

«Челси» — «Маккаби» 4:0 ВИДЕО голов

«Гент» — «Лион»: счёт 1:1

Бельгийский «Гент» смог удержать ничью в матче с французским «Лионом». Несмотря на то, что клуб остался в составе девяти игроков после второго удаления, поединок закончился с результатом 1:1. По голу в этой игре забили Жалле (58) и Миличевич (68).

«Гент» — «Лион» 1:1 ВИДЕО голов