Шоу-бизнес
16 сентября 2015, 07:29 | Автор: Иван Рутов

Суд прекратил преследование обидчика сестры Натальи Водяновой

Суд прекратил преследование обидчика сестры Натальи Водяновой
фото:
Дело об оскорблении сестры российской супермодели прекращено за примирением сторон.
Решением суда Автозаводского района Нижнего Новгорода отпущен на свободу повар, выгнавший из кафе сестру Натальи Водяновой, страдавшую ДЦП и аутизмом.
 
Как сообщает "Комсомольская правда", потерпевшая сторона ходатайствовала о прекращении дела за примирением сторон. В свою очередь, подсудимый полностью признал свою вину и попросил прощения у родных супермодели.
 
"Суд посчитал, что подсудимый вполне может исправиться без назначения реального наказания", — цитирует издание источник.
 
Отмечается, что после случившегося повар Ахмед Байрамов находился под домашним арестом. В его отношении было возбуждено уголовное дело по факту унижения человеческого достоинства, однако преследование было закрыто решением суда закрыто.
 
Напомним, что 11 августа 2015 года между сотрудником одного из кафе в Нижнем Новгороде и матерью Оксаны Водяновой произошел конфликт из-за того, что мужчина попросил Оксану удалиться из заведения. В результате на место прибыли сотрудники полиции, и обе стороны написали встречные заявления друг на друга по факту оскорбления. Позднее СКР возбудил дело об унижении человеческого достоинства в отношении сотрудника кафе.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Супермодель Наталья Водянова вступилась за "обидчиков" своей сестры Супермодель Наталья Водянова вступилась за "обидчиков" своей сестры
СК возбудил уголовное дело после инцидента с родными Водяновой СК возбудил уголовное дело после инцидента с родными Водяновой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела