16 сентября 2015, 06:44 | Автор: Иван Рутов

Лига чемпионов 2015-2016: ПСВ неожиданно обыграл "МЮ" (видео)

В свою очередь, "Ювентус" победил "Манчестер Сити" в групповом матче самого престижного футбольного первенства Европы.

ПСВ — "Манчестер Юнайтед": счёт 2:1

Голландский ПСВ на своем поле одержал волевую победу над английским "Манчестер Юнайтед"  в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Поединок группы В, состоявшийся накануне в Эйндховене, закончился с результатом 2:1 в пользу хозяев. Автором первого гола стал Мемфис Депай, забивший на 41-й минуте. Однако в составе голландцев ему ответили Эктор Морено (45) и Люсиано Нарсингх (57).

ПСВ — "Манчестер Юнайтед" 2:1 ВИДЕО голов

Отметим, что в матче ПСВ — "Манчестер Юнайтед" 15 сентября 2015 защитник манкунианцев Люк Шоу получил серьёзную травму на 15-й минуте.

"Манчестер Сити" — "Ювентус": счёт 1:2

В другом знаковом матче первого тура Лиги чемпионов итальянский "Ювентус".

Встреча группы D закончилась со счетом 2:1. Авторами голов в составе туринцев стали форварды Марио Манджукич и Альваро Мората, забившие на 70-й и 81-й минутах соответственно. Однако счёт открыл представитель "горожан" Джорджо Кьеллини на 57-й минуте встречи.

"Манчестер Сити" — "Ювентус" 1:2 ВИДЕО голов

"Разочарован, не думаю, что мы заслужили поражение. У нас было больше моментов, да и вообще, "Манчестер Сити" играл лучше "Ювентуса". Получился типичный матч Лиги чемпионов. Обе команды создали небольшое количество моментов. Мы больше владели мячом. Дело не в тактике, просто "Ювентус" забил два красивых гола", — прокомментировал поражение своих подопечных главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини.