«Вольфсбург» проиграл ЦСКА со счетом 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Опубликовано 15.09.15 23:45 «Вольфсбург» проиграл ЦСКА со счетом 0:1: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

15 сентября в стартовом матче на групповом этапе ЦСКА проиграл «Вольфсбургу» со счетом 0:1.

«Вольфсбург» – ЦСКА: счёт 0:1 в пользу немцев

Московский ЦСКА потерпел гостевое поражение от немецкого «Вольфсбурга» (0:1) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Обзор матча ЛЧ-2015 «Вольфсбург» – ЦСКА

Первый тайм закончился со счетом 0:1 в пользу немецком команды «Вольфсбург». Автором гола стал Юлиан Дракслер. На 40-й минуте Игорь Акинфеев отразил удар головой полузащитника «волков», а вот на добивание среагировать не успел, сообщает LiveSport.

В то время как ЦСКА в первые 45 минут ничем интересным не запомнился.

Во втором уиюэидл тайме армейцам так и не удалось хотя бы сравнять счет. В итоге первый матч в Лиге чемпионов для столичного клуба закончился проигрышем со счем 0:1.

«Вольфсбург» – ЦСКА:  (ВИДЕО голов)

Лига чемпионов. «Вольфсбург» – ЦСКА – 0:1