Происшествия
11 сентября 2015, 14:26 | Автор: Иван Рутов

В Москве во время выступления разбилась воздушная гимнастка

В Москве во время выступления разбилась воздушная гимнастка
фото:
ЧП произошло в цирке на проспекте Вернадского.

В цирке на проспекте Вернадского в Москве, где сейчас проходит фестиваль «Идол-2015», разбилась 21-летняя воздушная гимнастка Ксения Елкина. Трагедия произошла, когда артистка выполняла сложный трюк на трапеции под куполом. В результате она сорвалась и упала на манеж.


Программу циркового фестиваля экстренно прервали, а девушку на «скорой» доставили в столичную клинику, где медики диагностировали у неё множественные переломы. Сейчас за жизнь Ксении борются врачи реанимации.


Как сообщает LifeNews, Ксения Елкина с детства занималась художественной гимнастикой и классическим балетом. Окончив школу, она поступила в ГУЦЭИ, откуда со второго курса пришла в Большой московский цирк на проспекте Вернадского с номером «Воздушная гимнастка на трапеции».


Артистка принимала участие в спектакле Цирка братьев Запашных «Страшная сила», а также в цирковом шоу Большого московского цирка на проспекте Вернадского «UFO. Цирк с другой планеты».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В цирке лев напал на женщину в разгар представления В цирке лев напал на женщину в разгар представления
В Якутске четыре гимнастки разбились во время репетиции в цирке В Якутске четыре гимнастки разбились во время репетиции в цирке
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела