Наука и технологии
Политика
11 сентября 2015, 09:55 | Автор: Иван Рутов

Видео испытаний российских боевых киборгов всколыхнуло Сеть

Видео испытаний российских боевых киборгов всколыхнуло Сеть
фото:
Ролик «Русские роботы учатся разбираться с плохими парнями» показал своим подписчикам в соцсетях вице-премьер Дмитрий Рогозин.

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий военно-промышленный комплекс нашей страны, разместил в своём Twitter видеоролик испытаний российских боевых роботов.

"Русские роботы учатся разбираться с плохими парнями", — таким комментарием политик сопроводил запись. 

"ВПК испытывает боевых роботов-разведчиков и ликвидаторов", — добавил он уже в Facebook, не уточнив при этом, где и когда проводились съемки.

Однако не все пользователи Сети оценили увиденные кадры.

"Какой позор для страны эти кадры. Неужели вы думаете, что это черепашье создание будет работать на поле реального современного боя, а противник станет пять минут ждать, пока его уничтожат?" — написал один из комментаторов. 

 "Интересно, как оператор перед боем будет уговаривать противника стоять в полный рост и не отвечать огнем. Какая чушь", — отметил — другой посетитель странички вице-премьера. 

На это Рогозин ответил: "Серийные образцы будут намного менее шумными и расторопными, с возможностью длительного нахождения в засадах. Да вооружение будет усилено".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Рогозин назвал Турчинова "редкой гнидой" Рогозин назвал Турчинова "редкой гнидой"
Армия Украины переодевается в форму националистов, Рогозин высмеял ее в Twitter Армия Украины переодевается в форму националистов, Рогозин высмеял ее в Twitter
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела