Политика
10 сентября 2015, 06:01 | Автор: Иван Рутов

Клинтон призналась, что её привлекает в Путине

Клинтон призналась, что её привлекает в Путине
фото:
Кандидат в президенты США рассказала о своём личном отношении к президенту России.
Основной кандидат в президенты США от Демократической партии и экс-глава американского Госдепа Хиллари Клинтон во время своего  выступления в Институте Брукингса в Вашингтоне поделилась своим личным отношением к российскому лидеру Владимиру Путину. В частности, она назвала одну его черту, которую считает наиболее привлекательной.
 
"Я не много чем восхищаюсь в Путине, но идея о том, что он может встать и сказать: "Я буду вашим следующим президентом", – вы знаете, есть определенное влечение к ней", – цитирует Хилари Клинтон Lenta.ru.
 
Вместе с тем она подчеркнула, что Вашингтону, по ее мнению, следует продолжить противостояние с Москвой.
 
"Я по-прежнему убеждена, что мы должны предпринять согласованные усилия, чтобы надавить на Россию и на президента Владимира Путина в частности. Я думаю, что мы еще не сделали достаточно", – заявила она, отметив, что считает задачей России "загнать в угол и подорвать американскую мощь где и когда они это могут".
 
Также она пообещала найти эффективный инструмент для противостояния с Москвой и заявила, что необходимо "не упускать из вида Арктику, поскольку там мы также будем иметь много проблем".
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Госдеп США опубликовал более 7 тысяч страниц переписки Хилари Клинтон Госдеп США опубликовал более 7 тысяч страниц переписки Хилари Клинтон
Хилари Клинтон обвинила Россию в спонсировании кибератак хакеров Хилари Клинтон обвинила Россию в спонсировании кибератак хакеров
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела