Шоу-бизнес
10 сентября 2015, 05:32 | Автор: Иван Рутов

Ангел Victoria"s Secret впала в кому из-за перелома черепа

Ангел Victoria"s Secret впала в кому из-за перелома черепа
фото:
Инцидент произошёл во время катания Ифке Штурм на лодке.
Серьезной травмой закончилась для 33-летней голландской модели Ифке Штурм катание на лодке во время серфинга: ангел Victoria's Secret получила повреждения черепа и позвоночника, и впала в кому.
 
По информации "Комсомольской правды" , девушка упала с лодки, и один из серферов налетел на нее. При этом скорость движения его доски в тот момент достигала около 75 километров в час.
 
Ифике доставили в больницу в Неаполе и ввели в состояние искусственной. К настоящему моменту она вышла из комы, однако врачи пока не дают никаких прогнозов относительно её выздоровления. По некоторым данным, специалисты говорят о том, что из-за повреждения спинного мозга травма может привести к необратимому параличу.
 
Напомним, что Ифке Штурм прославилась своим сотрудничеством с такими брендами как Ralph Lauren, Calvin Klein, Marc Jacobs, Dior, Saint Laurent, Chanel, Valentino. Однако главной ее "ролью" на подиуме стала роль ангела Victoria's Secret.
 
 
Ифке Штурм ФОТО: Victoria's Secret
 
Два месяца назад у модель родила сына от бизнесмена Джайлза Маккея, бывшего мужа российской светской львицы Кристины Сысоевой.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Российский актер Алексей Янин впал в кому после инсульта (фото, видео) Российский актер Алексей Янин впал в кому после инсульта (фото, видео)
Дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку Дочь Уитни Хьюстон пошла на поправку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела