Происшествия
09 сентября 2015, 11:24 | Автор: Иван Рутов

Сразу два онкобольных покончили с собой в Москве

Сразу два онкобольных покончили с собой в Москве
фото:
Обе трагедии произошли на юго-западе города.
Двое онкологических больных покончили с собой в Москве. Оба трагических эпизода произошли 9 сентября 2015 года на юго-западе столицы.
 
Как сообщает LifeNews, тело 75-летнего пенсионера было обнаружено на балконе на Голубинской улице. Пожилой мужчина, некогда являвшийся сотрудником метрополитена, написал в предсмертной записке, что страдал от сильных болей.
 
Шесть часов спустя в квартире одного из домов на Тёплом Стане было найдено тело 77-летнего мужчины. По словам жены погибшего, её супруг страдал онкологическим заболеванием, причём ранее он неоднократно жаловался на боли и задумывался о самоубийстве.
 
Напомним, что в июне на севере Москвы совершил суицид другой пенсионер, болевший раком. 29 мая покончил с собой 36-летний онкобольной сотрудник "Останкино", а 27 мая — 65-летний ученый-ядерщик Алексей Калагин. Также большой общественный резонанс вызвало самоубийство декана факультета психологии Московского городского психолого-педагогического университета Михаила Кондратьева, произошедшее 6 мая 2015 года в Подмосковье.
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержанный повесился в отделении полиции в Москве Задержанный повесился в отделении полиции в Москве
Онкобольная женщина покончила с собой в Москве Онкобольная женщина покончила с собой в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела