Происшествия
08 сентября 2015, 11:23 | Автор: Иван Рутов

В Москве адвоката до смерти забили трубой

В Москве адвоката до смерти забили трубой
фото:
Инцидент произошёл на юго-востоке российской столицы.
На юго-востоке Москвы найден мёртвым один из членов Адвокатской палаты Станислав Ветчинкин. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
 
По данным полиции, около 3:00 мск 7 сентября на одной из автостоянок на улице Петра Романова, возле дома 18, корпус 1, был найден труп мужчины 1968 года рождения с открытой черепно-мозговой травмой. Выяснилось, что погибший работал адвокатом в Адвокатской палате Москвы.
 
По словам собеседника агентства, неизвестный преступник подбежал к своей жертве в момент, когда тот помещал в багажник своей машины собаку. После этого злоумышленник ударил адвоката по голове несколько раз. Предположительно, орудием преступления являлась труба.
 
В пресс-службе московского главка МВД подтвердили факт обнаружения тела, отказавшись сообщать подробности. В свою очередь в СУ СКР отметили, что по факту убийства возбуждено уголовное дело.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На Кубани полицейский-педофил забил до смерти битой 12-летнюю девочку На Кубани полицейский-педофил забил до смерти битой 12-летнюю девочку
Под Ростовом 300 человек забили до смерти пьяного лихача Под Ростовом 300 человек забили до смерти пьяного лихача
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела