Политика
07 сентября 2015, 13:53 | Автор: Иван Рутов

Дебаты с участием Навального показали в прямом эфире "России 1"

Дебаты с участием Навального показали в прямом эфире "России 1"
фото:
Костромское подразделение телеканала «Россия 1» выпустило в эфир оппозиционера Алексея Навального.

Оппозиционер Алексей Навальный выступил в прямом эфире телеканала "Россия 1" в Костроме. Его допустили к теледебатам в рамках агитации за список ПАРНАС на выборах депутатов думы региона, пишет «Росбалт».

"Очень странные ощущения: вроде телевидение, но прямой эфир и говорил, что хочу", — прокомментировал Навальный в своем Twitter.

Между тем в федеральном сюжете "России-24", где говорилось о якобы прошедшей в Костроме встрече Навального с американскими дипломатами, его ни разу по имени не назвали.

Соратник Навального Леонид Волков в своем Twitter тоже выложил фотографию с одного из экранов, на которой видно, как Навальный участвует в дебатах. Волков подписал фотографию, по всей видимости, цитатой из выступления Навального: "Если вы за Сердюкова и Васильеву — голосуйте за Единую Россию".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Навка и Песков действительно проводят медовый месяц на Сицилии: фигуристка выложила фото Навка и Песков действительно проводят медовый месяц на Сицилии: фигуристка выложила фото
В Новосибирске "голодающие" члены ПарНаС заказали в штаб пиво и пиццу В Новосибирске "голодающие" члены ПарНаС заказали в штаб пиво и пиццу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела