Происшествия
07 сентября 2015, 12:03 | Автор: Иван Рутов

В ДТП с авто советницы Сергея Миронова под Москвой погиб человек

В ДТП с авто советницы Сергея Миронова под Москвой погиб человек
фото:
Один человек погиб, еще трое пострадали в аварии с участием автомобиля помощницы лидера справедливороссов Сергея Миронова Юлии Надеждиной.

Один человек погиб, еще трое пострадали в аварии с участием автомобиля помощницы лидера справедливороссов Сергея Миронова Юлии Надеждиной, которая произошла на 78-м км Киевского шоссе в Подмосковье.

Как пишет LifeNews,36-летний муж советницы председателя «Справедливой России» Валерий Чебеков, сидевший за рулем «мерседеса», вылетел на полосу встречного движения и протаранил автомобили «ВАЗ-2109» и «Пежо».  После страшного удара на месте скончался 52-летний пассажир отечественного автомобиля, водители «пежо» и «ВАЗа» были доставлены в больницу. В аварии также пострадала супруга Чебекова, советница главы партии «Справедливая Россия» Сергея Миронова Юлия Надеждина. С переломами ключицы и таза, а также сотрясением мозга она была доставлена в местную больницу. Проверка не выявила у водителя «мерседеса» следов алкогольного опьянения.

Валерий Чебеков известен как активный сторонник «Справедливой России», руководивший региональным выборным штабом партии на Алтае. Является ведущим передачи «Фактор веры» на телеканале «Ваше общественное телевидение» в Санкт-Петербурге.

Официальные представители партии «Справедливая Россия» заявили, что не могут оперативно подтвердить вышеизложенную информацию, добавив, что все детали произошедшего можно получить на официальном сайте партии.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Миронов предложил создать фонд для перечисления россиянам средства от продажи нефти Миронов предложил создать фонд для перечисления россиянам средства от продажи нефти
Четвертой женой лидера эсеров Миронова стала 29-летняя журналистка из Питера Четвертой женой лидера эсеров Миронова стала 29-летняя журналистка из Питера
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела