Шоу-бизнес
07 сентября 2015, 11:46 | Автор: Иван Рутов

Армен Джигарханян официально развелся с женой после 40 лет брака

Армен Джигарханян официально развелся с женой после 40 лет брака
фото:
Новой музой 79-летнего актёра стала 34-летняя Виталина Цимбалюк-Романовская.

Известный отечественный актер Армен Джигарханян, которому скоро исполнится 80 лет, официально развелся со своей женой после 40 лет брака. В СМИ просочилась информация о том, что поводом для разрыва стала молодая пассия артиста — Виталина Цимбалюк-Романовская.

Как сообщает "Экспресс-Газета", появление в жизни 79-летнего Армена Джигарханяна 34-летней возлюбленной наделало много шума в прессе и в Московском драматическом театре его имени, руководителем которого артист был до недавнего времени. Сейчас же он занимает должность президента, а художественное руководство передал своей молодой спутнице. 
 
Кроме того, Джигарханян официально оформил развод с Татьяной Власовой. При этом известно, что теперь уже бывшие супруги практически не общались последние шесть лет. При этом артист, по его признанию, принимал решение о расторжении брака долго и мучительно.
 
В свою очередь, говоря об отношениях с 34-летней Виталиной, актёр заявил: "За 80 лет своей жизни я понял, что самое невероятное – взаимоотношения двоих. Это и великое, и очень низменное. Как умер Аркадий Райкин? У него было лекарство – важное, которое он должен был получать раз в два дня. И однажды он забыл, и не было рядом никого, кто напомнил бы. Это все непростые вещи… Поэтому крайне нужен тот, кто – грубо будем называть – тебя любит".
 
По признанию Армена Джигарханяна, он очень любит Виталину, однако актёр отметил, что "было бы наивно надеяться, что мы легко найдем общий язык, когда такая разница в возрасте".
 
 
Армен Джигарханян и Виталина Цимбалюк-Романовская ФОТО: соцсети
 
Чем именно его зацепила новая возлюбленная, актер не знает.
 
"Это очень трудный вопрос. Об этих вещах много всякого написано, сказано, придумано, но истины нет. И слава богу, потому что тогда есть шанс придумать себе жизнь. А если ты знаешь ответ, тогда ты человек из КВН", – добавил Армен Джигарханян.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Александр Гордон развелся с молодой женой Александр Гордон развелся с молодой женой
Дэвид Духовны развелся после 18 лет брака Дэвид Духовны развелся после 18 лет брака
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела