Происшествия
07 сентября 2015, 08:42 | Автор: Иван Рутов

Троих подростков засыпало песком в Астраханской области

Троих подростков засыпало песком в Астраханской области
фото:
Школьники оказались заживо погребёнными на песчаном карьере.

В Астраханской области трое подростков стали жертвами обвала в песчаном карьере. Их тела были обнаружены вечером 6 сентября.

Трагедия произошла в селе Икряном Икрянинского района Астраханской области. Родители 14-летнего Владимира Д., 13-летниих Эмиля С. и Андрея Д. отправились на поиски детей после того, как мальчики не пришли домой к ужину. В итоге в карьере были найдены три тела.
 
"По предварительным данным, 5 и 6 сентября школьники делали подкоп в песчаном карьере в селе Икряном Икрянинского района Астраханской области. В результате несчастного случая произошел обвал и подростков засыпало песком. Все трое погибли", — цитирует LifeNews источник в СУ СКР по Астраханской области.
 
Уточняется, что погибшие Эмиль С. и Андрей Д. учились в 6 классе Икрянинской СОШ, а Владимир Д. был учеником 8 класса. Все они хорошо учились, а их семьи характеризуются положительно.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Авария на МКАД 1 июля: пассажирка сгорела заживо в своем авто (видео) Авария на МКАД 1 июля: пассажирка сгорела заживо в своем авто (видео)
На севере Москвы в ДТП сгорели три пассажира БМВ На севере Москвы в ДТП сгорели три пассажира БМВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела