Происшествия
Спорт
06 сентября 2015, 07:51 | Автор: Иван Рутов

На ралли в Испании автомобиль вылетел с трассы и протаранил толпу зрителей

На ралли в Испании автомобиль вылетел с трассы и протаранил толпу зрителей
фото:
Среди погибших есть ребенок и беременная женщина. Между тем число пострадавших в результате ЧП на ралли в Испании возросло до 16 человек.

Автомобиль вылетел с трассы и врезался в толпу зрителей во время авторалли в автономном сообществе Галисия на северо-западе Испании, в результате погибли, по меньшей мере, шесть человек, еще более 10 получили ранения. Позже число пострадавших выросло до 16, передает РИА-Новости со ссылкой на агентство EFE.

По данным агентства, инцидент произошел в субботу около 20.00 по местному времени на участке автотрассы, проходящем через муниципалитет Карраль, входящий в провинцию Ла-Корунья.

По данным газеты Pais, водитель одного из автомобилей вошел в поворот на очень большой скорости и не смог справиться с управлением. Среди погибших двое мужчин и четыре женщины, одна из которых, по данным издания, была беременна. Все пострадавшие, среди которых есть трое детей, госпитализированы в местную больницу.

После инцидента гонка была приостановлена. В настоящее время выясняются детали произошедшего.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Польский мотогонщик Михал Херник погиб на ралли «Дакар 2015» Польский мотогонщик Михал Херник погиб на ралли «Дакар 2015»
Два журналиста погибли во время ралли "Дакар" Два журналиста погибли во время ралли "Дакар"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела