Шоу-бизнес
04 сентября 2015, 09:16 | Автор: Иван Рутов

"Голос", 4 сезон: новый наставник рэпер Баста пообещал набрать самую эксцентричную команду на шоу (видео)

"Голос", 4 сезон: новый наставник рэпер Баста пообещал набрать самую эксцентричную команду на шоу (видео)
фото:
Новый наставник шоу "Голос", 4 сезон, признался, что участникам шоу не удастся покорить его классическим исполнением.

Когда будет 4 сезон "Голоса"?

Дата выходна 4 сезона "Голоса" на "Первом канале" — 4 сентября 2015 года. В этот день в эфир выйдет первый выпуск нового сезона полюбившегося россиянам телевизионного шоу.

"Голос", 4 сезон: наставники стали известны СМИ

Ранее уже сообщалось о том, что наставниками на 4 сезоне "Голоса" станут бессменный мэтр Александр Градский, участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина, певец Григорий Лепс и рэпер Баста (Василий Вакуленко). Последний поделился с журналистами Super.ru своими впечатлениями от участия в проекте.

Наставник 4 сезона шоу "Голос" рэпер Баста рассказал о своём участии в проекте

"Единственное, чем я руководствуюсь, — это нравится мне или нет, потому что очень много достойных исполнителей поют серьезные произведения, хорошую музыку на уровне. Мне это интересно", — приводят его слова журналисты.

Музыкант отметил, что находясь в кресле наставника 4 сезона "Голоса" он не чувствует личную ответственность за дальнейшую судьбу молодых исполнителей, однако серьёзно переживает за них и хочет "по-настоящему суметь услышать в голосе человека что-то особенное".
 
Отвечая на вопрос о том, чем именно ему интересен "Голос", 4 сезон, рэпер заявил: "Меня пригласили, я посмотрел, что это за проект. Мне кажется, у него есть какая-то интрига и возможность попробовать себя в новом амплуа".
 
Вместе с тем артист пообещал набрать самую эксцентричную команду на 4 сезоне "Голоса".
 
"Только так. Эксцентричность на сцене говорит о том, что человек склонен к эксперименту — для меня это самое важное. Еще раз скажу, что классическое исполнение песен мне интересно только с точки зрения: ну, есть и есть. Я жду того, чтобы можно было придумать интересные варианты исполнения, различные дуэты, чтобы можно было дальше смотреть в будущее", — подчеркнул рэпер Баста. 
Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шоу "Голос", 4 сезон, стартует на "Первом канале" (фото, видео) Шоу "Голос", 4 сезон, стартует на "Первом канале" (фото, видео)
Победителем шоу «Взвешенные люди» на СТС стал Петр Васильев (фото, видео) Победителем шоу «Взвешенные люди» на СТС стал Петр Васильев (фото, видео)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела