Политика
03 сентября 2015, 10:44 | Автор: Иван Рутов

Американский журнал для бодибилдеров раскритиковал тренировку Путина

Американский журнал для бодибилдеров раскритиковал тренировку Путина
фото:
В частности, журналистам не понрвилась техника выполнения упражнений российским президентом.

Американский журнал по бодибилдингу Muscle & Fitness раскритиковал атлетические навыки президента России Владимира Путина. В частности, журналисты назвали его технику выполнения упражнений на силовом тренажере "чепухой".

"Его движения быстрые и порывистые. А это упражнение заключается в том, чтобы хорошенько потянуться, и не похоже, что у него это получилось", — так охарактеризовал тренировку российского лидера заместитель главного редактора журнала Мэтт Татхилл. Его слова приводит РБК.

Он также отметил, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев выполнял упражнения "по всем правилам".

Оценку физической готовности первых лиц нашей страны эксперт из США сделал на основании репортажа телеканала "Россия 24" об отдыхе Путина и Медведева в правительственной резиденции "Бочаров ручей". В частности в сюжете была показана тренировка в спортзале, в рамках которой глава государства и премьер выполняли упражнения на силовых тренажерах. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин объяснил 11-летнему мальчику о причинах падения курса рубля Путин объяснил 11-летнему мальчику о причинах падения курса рубля
Путин и Медведев вместе потренировались в спортзале и позавтракали. Блогеры отреагировали фотожабами (фото) Путин и Медведев вместе потренировались в спортзале и позавтракали. Блогеры отреагировали фотожабами (фото)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела