Политика
Происшествия
02 сентября 2015, 17:03 | Автор: Иван Рутов

Сын украинского депутата отметил свадьбу в Крыму на яхте под флагом РФ

Сын украинского депутата отметил свадьбу в Крыму на яхте под флагом РФ
фото:
По словам активиста, Александр Балицкий отметил событие на яхте в Севастополе, в Балаклавской бухте.

Сын народного депутата Украины от Оппозиционного блока отпраздновал свою свадьбу на яхте под российским флагом, сообщает RT со ссылкой на общественного деятеля, активиста из Мелитополя Николая Ковалёва.

По словам активиста, Александр Балицкий отметил событие на яхте в Севастополе, в Балаклавской бухте. Он также добавил, что яхта шла под российским флагом.

Также, по информации Ковалева, некая Анна Шишкина стала невесткой народного депутата. Ковалев также опубликовал фотографию, сделанную в мае текущего года, пишет газета «Взгляд». «Саша Балицкий слева. Фото сделано в мае этого года там же – Балаклавская бухта», – добавил активист.

Позже активист сообщил, что Балицкий-младший пожаловался на него администрации Facebook и «зачистил свои аккаунты».

Напомним, 16 марта 2014 года в Крыму прошел референдум о статусе автономии, более 96% участников которого высказались за вхождение региона в состав России. 21 марта президент России Владимир Путин подписал закон о ратификации договора о вхождении Крыма и Севастополя в состав России, а также указ об образовании Крымского федерального округа.

Киев не признал воссоединения Крыма с Россией. В Москве подчеркивают, что проведение референдума в Крыму соответствует нормам международного права и Уставу ООН.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Порошенко пьет и орет на депутатов СМИ: Порошенко пьет и орет на депутатов
Депутаты украинской Рады в прямом эфире поломали друг другу ребра Депутаты украинской Рады в прямом эфире поломали друг другу ребра
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела