Происшествия
02 сентября 2015, 11:19 | Автор: Иван Рутов

В Архангельской области пассажирский поезд сошел с рельсов после ДТП

В Архангельской области пассажирский поезд сошел с рельсов после ДТП
фото:
Инцидент произошёл после столкновения с грузовиком.
В Котласском районе Архангельской области сошёл с рельсов локомотив пассажирского поезда. Это произошло после столкновения железнодорожного состава с грузовиком. В результате ДТП травмы получил один человек — водитель большегруза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источник в экстренных службах региона.
 
"На нерегулируемом переезде в Котласском районе, у населенного пункта Удимский, пассажирский поезд №21 сообщением Воркута — Москва столкнулся с грузовым автомобилем. Колесная пара локомотива сошла с рельсов, пострадал водитель машины", — цитирует агентство источник. 
 
Согласно предварительным данным, железнодорожные пути и контактная сеть не были повреждены в результате случившегося. При этом пассажиры и машинист поезда отделались испугом.
 
Вместе с тем  ГУ МЧС по региону уточнили, что утром 2 сентября 2015 года на железнодорожном переезде в поселке Удимский произошло ДТП с участием пассажирского состава сообщением Воркута — Москва и лесовоза. На место ЧП выехали спасатели. Другие подробности случившегося не приводятся.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Катастрофа под Белгородом 31 июля 2015: поезд сошел с рельсов, 10 человек пострадали Катастрофа под Белгородом 31 июля 2015: поезд сошел с рельсов, 10 человек пострадали
На Сахалине поезд сошел с рельсов и перевернулся: погиб машинист, 9 раненых На Сахалине поезд сошел с рельсов и перевернулся: погиб машинист, 9 раненых
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела