Происшествия
01 сентября 2015, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Пропавший внук главы Дмитровского района Подмосковья найден живым

Пропавший внук главы Дмитровского района Подмосковья найден живым
фото:
Также правоохранители рассказали, кто и зачем мог похитить 3-летнего мальчика.
В Подмосковье найден живым внук главы Дмитровского района Московской области Всеволод Лавров. Об этом сообщается на сайте поискового отряда "Лиза Алерт".
 
"Найден, жив", — отмечается в сообщении на форуме активистов.
 
Другой информации на этот счёт пока не приводится.
 
Факт обнаружения малыша "Интерфаксу" подтвердили в правоохранительных органах. По данным источника агентства в МВД, мальчика нашли в автомобиле его родителей. При этом взрослые говорят о том, что ребёнок залез в машину сам.
 
Данная версия сейчас проверяется, однако полицейские сомневаются в её правдивости. Так, по некоторой информации, пропажу мальчика мог сымитировать один из родителей для оказания морального давления на второго супруга, так как сейчас пара находятся на грани развода.
 
"Не исключено, что версию о том, что ребенок сам спрятался, придумали после того, как исчезновение ребенка вызвало большой общественный резонанс", — добавили в МВД.
 
В свою очередь "Известия" пишут о том, что ребёнка могла увести его собственная мать: женщина, которая ведет Севу Лаврова на опубликованных ранее кадрах с камеры видеонаблюдения, очень похожа на его маму Инну Лаврову. При этом женщину по видео опознали её соседи и коллеги.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Полиция Подмосковья разыскивает пропавшего внука Дмитровского района Полиция Подмосковья разыскивает пропавшего внука Дмитровского района
Двух мальчиков, сбежавших из нижегородского санатория, нашли мертвыми Двух мальчиков, сбежавших из нижегородского санатория, нашли мертвыми
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела