Шоу-бизнес
31 августа 2015, 09:49 | Автор: Иван Рутов

Фото мужа "Миссис Вселенная 2015" появилось в Сети (ФОТО)

Фото мужа "Миссис Вселенная 2015" появилось в Сети (ФОТО)
фото:
"Миссис Вселенная 2015" замужем менее полугода и, по её словам, очень счастлива в браке.

"Миссис Вселенная 2015" из Канады показала фото своего мужа

Победительница конкурса "Миссис Вселенная-2015" Эшли Бернхэм из Канады опубликовала в своём Instagram фотографии со своим супругом. Несмотря на то, что внешность избранника красавицы далека от модельной, она заявила, что считает его "принцем" и очень любит.

Эшли довольно лаконично комментирует снимки со своим супругом, за которого она вышла замуж менее, чем полгода назад: "Это моя любовь", "Я так счастлива", а к свадебной фотографии она коротко написала: "Да благословит Бог наш брак".

Судя по опубликованным фотографиям, Бернхем счастлива в браке. Супруги вместе ездят отдыхать, любят купаться и загорать, ходить в рестораны, дурачиться и отмечать праздники. Журналисты в один голос говорят о том, что фотографии "Миссис Вселенная 2015" и её мужа наполнены теплом и нежностью.

 "Миссис Вселенная-2015" Эшли Бернхэм с мужем ФОТО: Instagram

При этом уточняется, что супруг всячески поддерживал свою жену во время подготовки к конкурсу. К тому же он очень гортится тем, что его возлюбленная стала единственной победительницей, представлявшей Северную Америку за всю историю конкурса.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Миссис Вселенная 2015" стала индианка из Канады Эшли Бернэм (фото, видео) "Миссис Вселенная 2015" стала индианка из Канады Эшли Бернэм (фото, видео)
"Миссис Россия 2015" стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель (ФОТО, ВИДЕО) "Миссис Россия 2015" стала мать шестерых детей Екатерина Кирмель (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела