Политика
29 августа 2015, 06:32 | Автор: Иван Рутов

Команда Саакашвили избила украинского депутата Гончаренко

Команда Саакашвили избила украинского депутата Гончаренко
фото:
Об этом в соцсетях рассказала журналист Вера Запорожец.
Помощники Михаила Саакашвили избили депутата Верховной рады Украины. По сообщению журналистки Веры Запорожец, которое она опубликовала в своём Facebook, потасовка произошла 27 августа при большом количестве свидетелей в здании администрации Одесской области, где молодчики ногами избили народного депутата Украины Алексея Гончаренко.
 
По её словам, скандально известного Гончаренко избили из-за подозрения в торговле местами в будущем списке "Блок Петра Порошенко — УДАР". Запорожец отметила, что после драки парламентария буквально вышвырнули из здания. При этом на вопрос журналистки о случившемся Гончаренко заявил, что не будет комментировать эту ситуацию.
 
Как напоминают РИА "Новости", Алексей Гончаренко далеко не в первый раз оказывается в эпицентре скандала. К примеру, депутат известен своим активным участием в трагических событиях в Одессе 2 мая 2015 года. Тогда в результате поджога здания Дома профсоюзов погибли десятки активистов Антимайдана. При этом он выкладывал фотографии убитых и сожженных людей в Сети.
Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео с Саакашвили в багажнике патрульной машины стало хитом в Сети Видео с Саакашвили в багажнике патрульной машины стало хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела